
Защитник петербургского СКА Антон Белов поделился мнением о поражении от московского "Спартака" во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.
"На третий период у нас вышла другая команда. Наверное, это наше российское разгильдяйство. Возможно уже все, решили докатывать. Не знаю, что решили.
Сейчас долго сидели в раздевалке, искали причины поражения.Но единственная разница между нами и другой командой в самоотдаче в третьем отрезке матча. Они ловили шайбу, бились, втыкались, у нас этого, к сожалению, не было. Нас закономерно наказали", - цитирует Белова Sport24.
Встреча между СКА и "Спартаком", прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу гостей. В серии до четырех побед лидируют красно-белые - 2-0.
Свежие комментарии