Футбольный комментатор и блогер Василий Уткин отреагировал на высказывание генерального директора петербургского "Зенита" Александра Медведева о том, что нынешний состав сине-бело-голубых мог бы составить серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов.
"Александр Иванович Медведев рассказал, что у него нет сомнений — "Зенит" образца нынешнего года "составил бы серьезную конкуренцию в Лиге чемпионов".
Вот ведь как хорошо в этой Лиге не играть — команда сразу начинает прогрессировать. И отлично получается, когда на глазок-то!
Только зачем себя сдерживать? "Серьезная конкуренция"… Надо сразу говорить: да сегодняшний "Зенит" мог бы и в полуфинале сыграть! Нет сомнений.
У меня тоже, кстати, нет никаких сомнений. Никакейших. В том, что можно об этом совершенно свободно рассуждать", — написал Уткин в Telegram-канале.
В Российской премьер-лиге (РПЛ) "Зенит" досрочно стал чемпионом страны. Это пятое подряд чемпионство для петербургской команды.
В оставшихся двух туров РПЛ подопечные Сергея Семака сыграют с "Сочи" (27 мая) и воронежским "Факелом" ( 3 июня).
Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Ранее сообщалось, что Спортивный арбитражный суд (CAS) не считает дискриминационным отстранение российских клубов от участия в турнирах УЕФА.
Свежие комментарии