На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Сенатор Уорнер за...
  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...

Полузащитник "Спартака" Зобнин назвал положительные качества Тедеско

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин назвал положительные качества главного тренера команды Доменико Тедеско

По его словам, немецкий специалист четко и доходчиво объясняет тактические моменты.

"Доменико большое значение уделяет психологии, разговаривает с игроками лично. Он отлично общается с футболистами и персоналом. Нет ощущения, что он в коллективе главные, а все остальные отдельно.

Я бы пожелал Доменико остаться в "Спартаке", - заявил Зобнин в интервью клубной пресс-службе.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков после 26 туров. В предстоящее воскресенье красно-белые на своем поле встретятся с московским ЦСКА.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" планирует продлить контракты с нападающим Сердаром Азмуном и вратарем Андреем Луневым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх