На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-хавбек "Рубина" Кварацхелия официально перешел в "Наполи"

Бывший полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия перешел в итальянский "Наполи". Об этом информирует официальный сайт Серии А.

Сообщается, что 1 июля 21-летний хавбек перебрался в итальянский клуб из грузинского "Динамо Батуми". По информации СМИ, сумма трансфера составила 10 миллионов евро, а срок контракта — пять лет.

Ранее Хвича Кварацхелия рассказал, что не мог оставаться в России.

В марте футболист направился в расположение сборной Грузии на сбор и не вернулся. Позже "Рубин" сообщил о приостановлении контракта с полузащитником.

Кварацхелия с 31 марта 2022 года защищает цвета грузинского футбольного клуба "Динамо" Батуми после приостановления контракта с "Рубином".

Контракт Кварацхелии с "Рубином" был рассчитан до 2024 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами.

Помимо клуба из столицы Татарстана полузащитник также выступал за московский "Локомотив".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх