На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...

Стало известно, как обманывают туристов в новом сезоне отпусков

Генеральный директор сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха "Суточно.ру" Юрий Кузнецов рассказал, как обманывают туристов в новом сезоне отпусков, сообщает РИА "Новости".

Наиболее популярным методом остается создание поддельных сайтов-копий популярных площадок по аренде жилья и продажи билетов - Кузнецов рекомендует быть осторожным и проверять верификацию сайта или вводить адрес вручную.

Еще одним методом является запрос предоплаты при бронировании и фиктивные или фальшивые объявления о продаже билетов или туров по крайне низкой цене.

"Лучший способ обезопасить себя от мошенничества - бронировать билеты и жилье только на проверенных площадках. Там же вести переписку и осуществлять оплату. Такие площадки тщательно проверяют все объявления и всегда помогут в случае непредвиденной ситуации", - пояснил Кузнецов.

Ранее в Турции заявили, что диверсифицируют рынки в сфере туризма из-за спецоперации России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх