На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Тренер "Динамо" Гусев заявил, что устал от разговоров про матч с "Краснодаром"

Главный тренер московского "Динамо" Ролан Гусев после матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи" заявил, что устал от разговоров про предстоящий матч Кубка России против "Краснодара". Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

Игра пройдет в Краснодаре на "Ozon Арене" 7 мая.

"Такое ощущение, что нас только к Кубку готовят.

Как будто можно было остаться в Дубае и готовиться к "Краснодару". Считаю, что это посыл нехороший. Надо думать о том, что происходит прямо сейчас. Можно думать о Кубке, а потом проигрывать "Пари НН", — заявил Гусев.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" 26 апреля, завершилась с результатом 2:0. Голами в составе московского клуба отметились Константин Тюкавин (11-я минута) и Муми Нгамалё (52-я минута).

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры, главным арбитром которой был назначен Никита Новиков из Петрозаводска.

В турнирной таблице РПЛ "Динамо" расположилось на восьмой строчке, набрав 38 баллов. "Сочи" - главный аутсайдер РПЛ, команда идет на последнем, 16-м месте, имея в активе 18 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх