На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Медийный клуб Broke Boys со Смоловым завершил выступление в Кубке России

Медийная команда Broke Boys проиграла саратовскому "Соколову" из Первой лиги в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Зоркий" в Красногорске", завершилась с результатом 2:0 в пользу саратовской команды. Счет в матче был открыт на 17-й минуте, отличился Алексей Доля с передачи Кирилла Никитина.

Второй гол "Сокола" оформил Никита Глойдман на 50-й минуте, его ассистентом выступил Артем Быков.

С 68-й минуты медийная команда играла в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Григорий Коробов. Российский нападающий Федор Смолов вышел на поле в стартовом составе Broke Boys, однако результативными действиями не сумел отличиться. Его заменили на 77-й минуте игры.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, главным арбитром которой был назначен Максим Скорочкин из Владивостока.

В Кубке России продолжает выступление еще один медийный клуб - "Амкал". В матче 1/32 финала турнира команда сразится с "Енисеем" из Красноярска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх