На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Экс-игрок Булыкин: Роналду смог и игру показать, и привести Португалию к победе

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал главным творцом успеха своей команды в финальном матче Лиги наций УЕФА против Испании. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.

"Футбол непредсказуем, и выигрывают те, кто больше этого хочет и кто больше сил отдал на поле.

Встречались равные по силе сборные, но Криштиану, конечно, за счет мотивации и атмосферы в команде смог и игру показать, и Португалию привести к чемпионству в Лиге наций", - констатировал Булыкин.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2, при этом именно Роналду забил мяч, позволивший португальцам сравнять счет. В концовке второго тайма Криштиану был заменен из-за травмы. В дополнительное время зрители голов не увидели, а в серии пенальти все решил сейв вратаря сборной Португалии Диогу Кошты, который отразил удар Альваро Мораты.

В матче за третье место встречались сборные Франции и Германии. Бронзовые медали Лиги наций завоевали французы, победившие немецкую команду со счетом 2:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх