На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Экс-тренер "Спартака" Гладилин упрекнул игроков "Зоркого" за поражение "Амкалу"

Бывший игрок тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался об игре футбольного клуба "Зоркий" из Красногорска, который 16 августа уступил в матче первого круга Кубка России блогерской команде "Амкал".

"Зоркий" состоит из игроков, которые также прошли футбольную школу.

Их тренер сообщил, что они тренируются два-три раза в неделю — как это может быть? Как профессиональный футболист может тренироваться два-три раза в неделю? Ветераны тренируются больше! Так что их уровень игры был низким.

А зрелище получилось — было старание, самоотдача, накал борьбы. Пенальти были, для зрелищности это просто отлично. Но не надо смешивать это с настоящим футболом. Никакой здесь реальной конкуренции любители составить не смогут", - заключил Гладилин.

Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. На 23-й минуте Сергей Поповицкий открыл счет, выведя "Зоркий" вперед, а следом на 58-й минуте нападающий "Амкала" Алексей Гасилин отправил мяч в сетку ворот подмосковной команды. Все решила серия пенальти — команда блогеров оказалась точнее со счетом 8:7.

В 1/128 финала медийная команда сыграет против тверской "Волги".

Ранее футбольный агент Роман Орещук отреагировал на победу медиаклуба "Амкал" в матче 1/256 финала Кубка России против красногорского "Зоркого".

 

Ссылка на первоисточник
наверх