
Олимпийский чемпион Пекина-2022 в командном турнире по фигурному катанию Марк Кондратюк выступил под песню Владимира Высоцкого "Кони привередливые" на шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов", передает корреспондент "Газеты.Ru".
Кондратюк исполнил два четверных сальхова, что является редкостью на ледовых шоу, где фигуристы избегают сложных и травматичных элементов.
"Марк лучший!" — кричали трибуны Кондратюку.
Ранее российский фигурист Михаил Коляда выступил совместно с балериной Еванжелиной Мельниковой на шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов".
Коляда катался в образе Щелкунчика и показывал облегченный вариант своей короткой программы сезона-2021/22. Мельникова появилась на льду на специальном движущемся постаменте и показывала балетные па.
В конце выступления Коляда присел на колено перед балериной и устремил к ней руку, девушка ответила ему тем же.
Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) продлил отстранение россиян от участия в соревнованиях под эгидой организации до специального уведомления.
Свежие комментарии