На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Вот пусть г (не принимать как господин и как гражданин) Онищенко и работает 6 дней в неделю. Из-за "отличной" работы ...Академик Ляшок: ш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    они во всём видят золотую жилу, где урвать кусок побольше...WSJ: окружение Тр...
  • Олег Орлов
    А ведь пишут, алоэ вера... Это надо же...РПН предписал при...

Салихова раскритиковала SMM-отдел "Спартака" за твит "Привет, конюшня"

Зарема Салихова, спутница владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, критически отозвалась о работе медиадепартамента столичного клуба.

"Медиадепартамент был моей гордостью. Я долго выбирала того самого, кто поднимет медиа клуба на новый высочайший уровень. К концу сезона я окончательно расслабилась, доверилась профессионализму, бои велись по другим фронтам.

И тут же выходит "Привет, конюшня". Ну ладно. С кем ни бывает. А теперь новый тренер задумчиво разглядывает скриншоты. У меня бы уже медиадерпатамент летал по стадиону за такое упущение. Надеюсь, они исправятся и будут работать ещё лучше, — пишет Салихова в своем Telegram-канале.

После матча 27-го тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу со счетом 1:0, пресс-служба "Спартака" прокомментировала победу в Twitter: "Привет, конюшня. Ну как твои дела?".

9 июня новый главный тренер спартаковцев опубликовал в Instagram фотографию, где он смотрел на скриншот с матча Россия — Болгария. Специалист хотел показать, как он готовится к работе со "Спартаком".

Ранее Зарема Салихова рассказала, что у нее есть неопубликованные факты про Шамиля Газизова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх