На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

Джокович предоставил ложную информацию о своем ПЦР-тесте

Сербский теннисист Новак Джокович предоставил ложную информацию о своем ПЦР-тесте, утверждает немецкое издание Spiegel.

"Идентификатор у положительного теста (7371999) от 16 декабря больше, чем у отрицательного теста от 22 декабря (7320919). Тест, который якобы был выполнен раньше, был введен в систему позже", - говорится в статье.

Напомним, что организаторы Открытого чемпионата Австралии сообщили, что не допустят на турнир игроков, которые не привились от коронавируса. Официально серб до сих пор не раскрыл свой статус вакцинации, и предполагается, что он не прививался.

10 января суд Мельбурна признал, что Джоковичу незаконно аннулировали визу.

Открытый чемпионат Австралии по теннису пройдет с 17 по 30 января в Мельбурне.

Ранее российский певец Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с въездом сербского теннисиста Новака Джоковича в Австралию.

"Кажется, что у австралийских властей совсем "крыша прохудилась". Запретить играть из-за отсутствия укола девятикратному победителю открытого чемпионата страны — это тупость в кубе", - заявил Лоза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх