На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам уже "помогли",миллионы украинцев подсунули и в НАТО затащили,а это война! Ха,ха,ха!Премьер Финляндии...
  • Eduard
    Вам напомнить,как не так давно послебомбежек Сирии в Европу сирийцы поехали,тогда границу чуть ни армии огараживали.К...Премьер Финляндии...
  • Eduard
    Всё это надумано и против росмиян.Всё это чущь,Премьер Финляндии...

Арбитр Федотов высказался о давлении "Спартака" на судейство

Футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о проблемах с судейством в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Чемпионат.com".

19 апреля стало известно, что судья Михаил Вилков пожизненно дисквалифицирован после матча 26-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Ростовом", завершившимся со счетом 4:1 в пользу "железнодорожников". На две игры отстранен арбитр Кирилл Левников, который работал на матче 25-го тура национального первенства между "Локомотивом" и "Спартаком" (2:0).

"Судьи уже стали бояться за своё место, в том числе и Левников. История с Вилковым подействовала. Пока Левникова отстранили на две игры, но уже понятно: давление "Спартака" на судей приносит плоды, они боятся", — заявил Федотов.

Ранее сообщалось, что стали известны новые подробности о разногласиях московского "Спартака" с бывшим генеральным генеральным директором Шамилем Газизовым. По информации источника, столичный клуб еще не полностью выплатил компенсацию за разрыв контракта, который был подписан владельцем клуба Леонидом Федуном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх