На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Тренер Плющев о Малкине и Овечкине: они что, модели?

Бывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев поделился мнением о борьбе за выход Кубка Стэнли между "Вашингтон Кэпиталз", за который играет Александр Овечкин, и "Питтсбургом" Евгения Малкина, передает "Чемпионат".

"Кого бы я больше хотел увидеть в Кубке Стэнли? Они что, модели, что ли, чтобы их рассматривать? Побеждает всегда команда. А эти ребята красочно добавляют себя и свое мастерство в эту команду. Какая разница, кто победит?" - сказал Плющев.

"Вашингтон" благодаря победе над "Тампой" вернулся на восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, что на данный момент дает право команде выступить в плей-офф. У "Кэпиталз" 87 набранных очков, столько же у "Детройта" и "Филадельфии".

"Питтсбург" находится на 11 строчке, имея в активе 86 очков. Лидирует в турнире "Рейнджерс" (112).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх