На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Ага..." честно " так по " честности" лизнул...  Пригодится?!Лукашенко назвал ...
  • Сергей
    Зедрило опять перенюхало!!!Зеленский: Черныш...
  • Ural Karahanow
    Для нынешнего времени подходит фраза "завтра была война".UK Defence Journa...

Во Львове сотрудники СБУ проведут "мероприятия" против диверсантов

С 12 по 16 июня в украинском Львове будет проходить масштабная проверка с участием сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба СБУ.

Отмечается, что силовики будут проверять документы у граждан, досматривать машины и здания. В течение периода проверки движение пешеходов и автомобилей будут периодически ограничивать.

Таким образом СБУ рассчитывает выявить диверсантов и шпионов в городе, а также "повысить безопасность граждан".

В феврале Служба безопасности Украины и полиция провели обыски в помещениях департамента транспортной инфраструктуры Киева. Они проводились в рамках уголовного дела по приобретению техники корпорацией "Киевавтодор". Речь идет о закупке 26 машин с оборудованием для зимнего содержания дорог.

Днем позднее СБУ сообщила об усилении контрдиверсионной защиты в Киевской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх