Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

"Колорадо" одержал волевую победу в овертайме и увеличил отрыв в серии против "Тампы"

Сегодня в рамках финальной серии Кубка Стэнли состоялся четвертый матч между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Колорадо Эвеланш".

Уже на первой минуте матча хозяева открыли счет. Отличился Энтони Сирелли. Этот гол нападающего "Тампы" стал самым быстрым в финалах Кубка Стэнли за последние 16 лет. Гости смогли отыграться уже в начале второго периода. Канадец Нэтан Маккиннон смог реализовать большинство. Однако уже через пять минут игроки "Тампы" снова вышли вперед. Швед Виктор Хедман, который в этом сезоне занял третье место в голосовании за лучшего защитника лиги, отправил шайбу прямо в девятку.

Игроки "Тампы" не смогли реализовать свои возможности и заработали довольно много удалений. В третьем периоде "Эвеланш" снова вернулись в игру. Нико Штурм застал врасплох Андрея Василевского и забросил свою третью шайбу в плей-офф в карьере.

В основное время соперники не смогли выявить победителя. В овертайме чуть-чуть точнее оказались игроки "Колорадо". Гол Назема Кадри принес гостям победу.

После этого матча счет в серии стал 3:1 в пользу "Эвеланш", и серия переезжает в Деневер.

Ранее Александр Пашков заявил, что российские голкиперы НХЛ должны больше думать о сборной России.