На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...
  • Александр Сысоев
    Киев как раз может и не остаться.Экс-полковник США...

Полиция задержала младшего брата Кокорина

Полиция установила личности трех людей, замешанных в избиении директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Дениса Пака, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, сообщает ТАСС.

По информации ГУ МВД, вместе с нападающим петербургского "Зенита" Александром Кокориным и хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым в инциденте участвовал младший брат форварда сине-бело-голубых - Кирилл Кокорин.

Представитель пресс-службы столичной полиции подчеркнул, что на данный момент идет проверка доказательств участия Кокорина-младшего и других задержанных в драках 8 октября.

"В рамках расследования дела, которое было возбуждено в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева, установлены еще три участника, в том числе младший брат Кокорина. Сейчас он задержан. С остальными задержанными также проводятся следственные действия", - заключил представитель пресс-службы.

Ранее ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников заявил, что форвард "Зенита" не употреблял наркотические вещества и крепкие алкогольные напитки в день нападений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх