На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...
  • Александр Данилов
    Осталось добавить, что лично знаком с Путиным и Шойгу. А задание получил лично от шефа ФСБ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Зеленский: киевск...

Боец UFC Чимаев заявил о желании провести поединок с Камару Усманом

Шведский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хамзат Чимаев заявил о желании провести поединок с Камару Усманом. Его слова передает The MMA Hour.

"Я сказал менеджеру, что если Ковингтон не принимает бой со мной и ему дают бой с Эдвардсом, то я мог бы подраться с Усманом в октябре. Сначала я хочу подраться в июне или в июле.

Там я хочу выступить в среднем весе, а потом в октябре в Абу-Даби могу спуститься в полусредний дивизион. Хочу два боя, в том числе и с Усманом", — сказал Чимаев.

В ночь на 11 сентября Чимаев провел свой последний бой против Кевина Холланда. Швед российского происхождения одержал победу над американцем в первом раунде, исполнив не только удушающий прием, но и болевой.

Стоит отметить, что при появлении в октагоне Чимаев был встречен публикой оглушительным гулом. Напомним, что он не смог попасть в вес на взвешивании перед главным поединком турнира UFC 279 в легком весе против Нейта Диаза.

Ранее Чимаев заявил, что дерется ради денег, а не чемпионского пояса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх