На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

Express: Путин сократил число стран, следующих политике Запада по Украине

Президент России Владимир Путин и российские дипломаты проделали основательную работу по сокращению числа стран, которые поддерживали бы прозападный курс по Украине. Об этом пишет британский таблоид Express.

"Пока привычные союзники Москвы продолжают хранить ей верность, все больше государств постепенно отходят от жесткой позиции НАТО", — говорится в материале.

Там отмечается, что мнения различных стран относительно действий России по Украине "все больше расходятся".

Авторы отметили связи России как с постоянными партнерами, среди которых Белоруссия, КНДР, Сирия и Китай, так и с партнерами в Африке.

Таблоид отмечается, что в странах выступающих против России, возглавляемых США и Евросоюзом, проживает треть мирового населения.

Ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк прокомментировал предложение белорусского лидера Александра Лукашенко о прекращении боевых действий на Украине "без права перемещения и перегруппировки войск с обеих сторон".

 

Ссылка на первоисточник
наверх