На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Омске прохожие спасли ребенка, провалившегося под лед Иртыша

В Омске прохожие спасли мальчика, который провалился в Иртыш. Об этом сообщает издание ngs55.ru со ссылкой на пресс-службу областного Минздрава.

Известно, что инцидент произошел 31 марта, около трех часов дня. Двое мужчин заметили, что ребенок провалился под лед и бросились ему на помощь. Очевидцы происшествия сразу вызвали "скорую" - карета прибыла на вызов через девять минут - однако ребенка на месте ЧП уже не было.

Прохожие, вытащив пострадавшего, сами доставили его в больницу №3.

Сейчас ребенок находится под наблюдением медиков.

Ранее сообщалось, что 11-летний школьник провалился под лед на реке в Вологде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх