
Певица Ани Лорак в своем Instagram написала обращение, в котором опровергла появившуюся в сети "лживую информацию" о ее персоне.
"В последнее время ужасаюсь количеством лживой информации о себе. Еще в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России. По зову сердца я помогаю детям-сиротам, так как сама прошла через школу-интернат, помогаю семьям, беженцам из Украины.
Это адресная помощь людям, потерявшим кров", - написала Лорак.Она подчеркнула, что никогда не оказывала и не собирается оказывать военную помощь, так как это противоречит ее принципам. Лорак напомнила, что является певицей, а не политиком. По словам звезды, она верит в то, что только любовь и музыка могут объединить людей.
Накануне общественник Виталий Бородин пригрозил раскрыть имена покровителей украинской певицы Ани Лорак в России. Он назвал певицу "предателем России" и пожаловался, что Лорак за кулисами называет себя патриоткой, однако официально свою позицию не обозначила. По мнению Бородина, из уст звезды выходят лишь "голословные высказывания".
Свежие комментарии