На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

В Башкирии водитель проехал по ноге полицейского и врезался в машину ДПС

В городе Учалы мужчина наехал на ногу полицейского и врезался в служебную машину, скрываясь от погони. Об этом сообщает МВД по Республике Башкортостан.

На служебном УАЗе инспектор ДПС и оперуполномоченный уголовного розыска заметили автомобиль "ВАЗ-2106", водитель которого создавал аварийную ситуацию и выезжал на "встречку".

Лихач попытался скрыться, в ходе погони полицейским удалось его остановить. Оперативник попытался вынуть ключи из замка зажигания машины нарушителя, но тот резко сдал назад, столкнулся с УАЗом и проехал по ноге полицейского.

Нарушителем оказался ранее судимый житель села Поляковка, проверка на трезвость показала, что мужчина пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх