Адвокат Александр Добровинский рассказал о том, что он будет защищать спутницу владельца московского "Спартака" Зарему Салихову в суде против футбольного клуба "Уфа", передает "Чемпионат.com".
Напомним, Салихова утверждала, что Шамиль Газизов на момент работы в качестве генерального директора "Спартака" руководил "Уфой".
"Да, я буду защищать Салихову в судебном разбирательстве против "Уфы". Давно знаком с ней. Она мне позвонила, и мы довольно быстро решили, что я буду представлять ее интересы", - сказал Добровинский.
В совете директоров Салихова официально проработала всего лишь 18 дней. О ее назначении "Спартак" объявил 3 мая. Тогда же стало известно, что Салихова возглавила комитет по аудиту и вознаграждениям клуба. Вместе с ней в совет директоров был включен Юсуф Алекперов, единственный сын совладельца "Лукойла" Вагита Алекперова, а Сергей Михайлов, напротив, клубный орган управления покинул.
Ранее Салихова рассказала, что у нее есть неопубликованные факты про Газизова.
Свежие комментарии