а  по морде  не видно что они не датчане?СК начал проверку...
  • Чак
    Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...

Шайба Дадонова помогла "Далласу" сравнять счет в серии плей-офф НХЛ с "Сиэтлом"

Шайба российского нападающего Евгения Дадонова помогла "Даллас Старз" сравнять счет в серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Сиэтл Кракен".

Игра, прошедшая в Далласе, завершилась победой хозяев площадки со счетом 4:2.

Дадонов отличился на 30-й минуте поединка. Это его четвертый гол в плей-офф нынешнего сезона.

Помимо него в составе "Далласа" шайбы забросили Уайатт Джонстон, Джо Павелски и Тайлер Сегин.

Голы за "Сиэтл" забили Тай Картье и Джордан Эберле.

После двух матчей полуфинала Западной конференции НХЛ счет равный - 1:1. Третья игра серии пройдет 8 мая в Сиэтле и начнется в 4:30 по московскому времени.

В первом раунде "Даллас Старз" выбил из розыгрыша Кубка Стэнли "Миннесота Уайлд" (4-2).

Дадонов перешел в "Даллас" в феврале в результате обмена из "Монреаль Канадиенс". В обратном направлении последовал другой российский форвард - Денис Гурьянов.

В прошлом сезоне Дадонов выступал за "Вегас Голден Найтс". Также он известен по выступлению за "Флорида Пантерз" и петербургский СКА.

Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что организация не планирует проводить матчи с участием российских игроков Национальной хоккейной лиги.