На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • кирил ермаков
    Опять победа?Геттемюллер: неже...
  • Владимир
    "из пострадавших в школе Красноярска проведут пересадку кожи" Глупее текст придумать невозможно.Врач Мацкевич: из...
  • Владимир Соловьев
    ЕВРОПА - ЭТО И ЕСТЬ АНТИРОССИЯ С УДАРНЫМ ПЛАЦДАРМОМ, СОЗДАННЫМ ИМИ В УКРАИНЕ!Депутат Гурулев: ...

Аксаков: текущие тенденции на рынках ведут к падению курса доллара до 40 рублей

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что текущие тенденции на рынках ведут к падению курса доллара до 40 рублей. Об этом пишет "Парламентская газета".

"Есть прогнозы, что российский рубль укрепится до 40 рублей за доллар, поскольку американцы довольно активно эмитируют свои денежные знаки, и эта эмиссия не остается незамеченной на рынках", - отметил депутат.

Он добавил, что американский доллар может продолжить терять свои позиции, об этом говорит развитие мировой экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх