На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Мостовой не считает Жиркова усилением для "Химок"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о переходе защитника Юрия Жиркова в подмосковные "Химки".

"Он — профессионал, сильный игрок. Нельзя сказать, что для "Химок" это прямо усиление, потому что, как бы там ни было, о возрасте забывать нельзя. Но это огромный опыт. Такие футболисты ниже определенного уровня все равно не опускаются. Многое теряется с возрастом, но класс, техника и мастерство нет. А у него это есть. По любому, он в этом плане лучше многих футболистов РПЛ сейчас. Нужно теперь рационально подобрать ему игровое время", — передает слова Мостового "Евро-Футбол".

12 января "Химки" объявили о подписании контракта с защитником сборной России Юрием Жирковым. Срок контракта рассчитан до конца этого сезона, но может быть продлен еще на один год.

Предыдущим клубом футболиста был петербургский "Зенит", в котором он выступал на протяжение пяти лет и три раза становился чемпионом России. Последние полгода 38-летний игрок находился без клуба.

Жирков сыграл 105 матчей за национальную сборную России.

Ранее Андрей Аршавин рассказал, почему Жирков не заканчивает карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх