На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Экс-президент "Спартака" назвал очень неожиданным результат матча с "Уфой"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко назвал неожиданным результат матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой", передает Sport24.

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась поражением столичного клуба со счетом 0:3. Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

"Очень неожиданный результат для меня. Но произошло чудо. Первые 15 минут "Спартак" играл так вальяжно, что я боялся, что "Уфа" почувствует уверенность и расправит плечи. Так и произошло. Первым звонком для "Спартака" должны были стать опасные контрвыпады "Уфы", - заявил Червчиенко.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Ранее сообщалось, что фанатское объединение и движение фанатов "Спартака" "Фратрия" выступила с резким заявлением после встречи 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх