На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Алеутдинов великолепный командир и нет надобности до него докапываться! Вассерману надо заниматься депутатскими дел...Глава "Ахмата" Ал...
  • Галина 123
    А что вы хотели от "снулой рыбы"😝Сенатор Пушков: К...
  • ШКИПЕР
    Каллас никогда , ничего не поймёт из-за своей природной тупости.Сенатор Пушков: К...

Защитник "Бостона" Орлов признан первой звездой недели в НХЛ

Российский защитник клуба "Бостон Брюинз" Дмитрий Орлов был признан первой звездой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает официальный сайт лиги.

В четырех матчах за команду Орлов, недавно перешедший в "Бостон" из "Вашингтон Кэпиталз", забросил три шайбы и отдал шесть результативных передач и заработал коэффициент полезности "+7".

Второй звездой назвали нападающего "Оттава Сенаторз" Клода Жиру, третьей - вратаря "Миннесота Уайлд" Филипа Густавссона.

Орлов выступал за "Кэпиталз" с 2011 года. В 2018 году он в составе команды стал обладателем Кубка Стэнли. Сообщалось, что "Вашингтон Кэпиталз" предлагал Орлову новое соглашение сроком на три года, а тот в свою очередь хотел получить договор на шесть лет.

В текущем сезоне Орлов принял участие в 48 матчах НХЛ, отметившись шестью заброшенными шайбами и 22 результативными передачами.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о нападающем "Вашингтон Кэпиталз" Александре Овечкине и его достижениях в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх