На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik Nik
    А что тут обсуждать? Пока страна проводит СВО ребята тихо, без шума приватизируют завоёванное.Путин сообщил, чт...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не Путин  должен решать, а на всенародное обсуждение и голосование.... Вы жидовье народу верните для начала, что свор...Шохин: РСПП обсуд...
  • В С
    А чего бояться то , это неизбежный процесс . Никто хохлопидоров с морем не оставит.NYT: Украина боит...

Минобороны заявило о продвижении ВС РФ вглубь обороны ВСУ

Подразделения группировки войск "Центр" продвигаются в глубину обороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщило Минобороны России в своем Telegram-канале.

Они нанесли поражение силам украинской армии в районах населенных пунктов Красноармейск, Миролюбовка, Новоалександровка, Удачное, Успеновка, Димитров и Шевченко, рассказали в ведомстве.

По данным Минобороны, в течение суток в зоне действий группировки ВСУ потеряли более 440 военных, четыре боевые бронированные машины, шесть автомобилей и три артиллерийских орудия.

В министерстве также рассказали об улучшении положений подразделений группировки войск "Запад" и "Южной" группировки войск.

18 марта военный эксперт Андрей Марочко заявил, что командование украинской армии выводит оперативные резервы из районов населенных пунктов Липцы и Волчанск Харьковской области, отправляя их на другие участки.

Накануне глава ДНР Денис Пушилин заявлял, что большая часть резервов ВСУ была переброшена из Курской области в район Красноармейска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх