На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

Полузащитник "Валенсии" Черышев поучаствовал в разгроме "Вальядолида"

В очередном матче 35-го тура чемпионата Испании "Валенсия" разгромила "Вальядолид".

Встреча прошла в Валенсии на стадионе "Месталья" при пустых трибунах и завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0.

В составе победителей забитыми мячами отметились Тьерри Коррея и Макси Гомес, оформивший дубль благодаря голам в каждом из таймов.

Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев смог записать по итогам игры на свой счет одну результативную передачу.

После этой победы левантийский клуб набрал 39 очков и поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

"Вальядолид" с 31 баллом располагается на 17-й позиции в шаге от зоны вылета в Сегунду. Ранее народный артист России и поклонник петербургского "Зенита" Михаил Боярский высказался в преддверии матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и "Химками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх