Все таки пришла и туда ответка за их бесчинства в доме профсоюзов...И так всегда бывает с теми , кто такие зверства у...РБК-Украина: в Од...
    Надо же, конец ее не устроил, некрасивый видите ли.Певица Анна Калаш...
  • Андрей Зарубкин
    Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...

Слуцкий сидел на трибуне в матче с "Динамо" рядом с баннером в поддержку москвичей

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий смотрел матч своей команды с московским "Динамо" на трибуне рядом с баннером в поддержку столичного клуба: "Мы верим в бога, Россию и "Динамо".

Специалист не мог находиться на тренерской скамейке из-за удаления в прошлом туре.

Матч закончился победой москвичей со счетом 2:0.

Забитыми мячами отметились Даниил Фомин и Вячеслав Грулев.

После этой победы бело-голубые с 19 очками вышли на второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), опередив московский "Локомотив". "Рубин" остался на пятой строчке с 14-ю очками.

В следующем туре туре динамовцы сыграют дома с "Крыльями Советов" 2 октября, а подопечные Леонида Слуцкого в этот же день примут на своем поле "Нижний Новгород".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" обыграл "Крылья Советов" (2:1) в матче Российской премьер-лиги.

Счет на 14 минуте открыл игрок самарцев Антон Зиньковский. За десять минут до перерыва Артем Дзюба восстановил равновесие, а в конце матча Алексей Сутормин вывел сине-бело-голубых вперед, реализовав пенальти.