На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Чемпион Fight Nights о бое Джигана и Емельяненко: угадал насчет бухарика и кайфарика

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев рассказал, что его слова о бое между профессиональным бойцом ММА Александром Емельяненко и рэпером Джиганом оказались пророческими.

"Когда Джиган оказался в реабилитационном центре в Майами, я пошутил под одним из постов в Instagram по поводу их возможной битвы с Емельяненко: "Представьте, если в клетке сойдутся бухарик и кайфарик". В итоге эти слова оказались своего рода пророческими. Да, сейчас они с Сашей действительно хотят подраться", — приводит слова Бикрева RT.

Емельяненко провел 37 боев, одержав 28 побед. Он уступил восемь раз, а один поединок закончился вничью. 24 июля 2020 года Емельяненко вышел в октагон против Магомеда Исмаилова и проиграл в третьем раунде.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу.

Ранее сообщалось, что Бой Джигана против Емельяненко может сорваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх