На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...
  • ВАРЯГ РУС
    Это уже не "пограничные" провокации. Это ведение боевых действий третьей страной с территорий стран (недружественных)...Mash: Литва, Латв...

Червиченко о поражении "Спартака" от "Локомотива": я не понимаю судей

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о поражении красно-белых в матче 23-го тура Российской премьер-лиги против "Локомотива". Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Первый тайм более курьезный, смешной на этом заснеженном поле. Во втором тайме опасных эпизодов у "Локомотива" было больше.

На мой взгляд, "Локомотив" концовку игры провел лучше. Я не понимаю судей. В каком-то моменте они показывают красную карточку, в каком-то нет", — сказал Червиченко.

Московский "Спартак" в гостях уступил "Локомотиву" со счетом 0:1. Единственный гол в концовке встречи забил Вилсон Изидор, этот удар стал единственным в створ ворот Александра Максименко за весь матч.

Стоит отметить, что матч между командами мог не состояться. Дело в том, что столичный регион накрыл мощнейший снегопад. Встреча должна была начаться в 19.30 по московскому времени, но состоялась на час позже.

Под руководством Ваноли красно-белые провели пять матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ) и одержали лишь одну победу. Столичный клуб расположился на 10-м месте в турнирной таблице. От последней команды чемпионата "Спартак" отделяет семь очков.

Ранее спортивный директор "Спартака" Лука Каттани высказался о судействе в против "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник
наверх