Опять черномазая пакость... и какие извинения у человека инсульт..... мразота должен оплачивать полную реабилитацию у...Семья грозившего ...
  • Svetlana Kuzmina
    Какие цели преследуют? Устранение соперников.Журова: не знаю к...

"МЮ" сыграет в финале Кубка Англии с "Ман Сити" после победы над "Ковентри"

21 апреля "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти смог одержать победу над "Ковентри Сити" и вышел в финал Кубка Англии. Основное время завершилось со счетом 3:3.

"Красные дьяволы" растеряли преимущество в три мяча по ходу матча. Скотт Мактоминей открыл счет в середине первого периода. Гарри Магуайр еще до перерыва увеличил преимущество своей команды.

На 58-й минуте Бруну Фернандеш сделал счет 3:0.

На 71-й минуте Эллис Симмс смог отыграть один мяч, а через восемь минут Каллум О'Харе сократил отставание до одного гола. Уже в добавленное время Хаджи Райт реализовал одиннадцатиметровый удар.

В серии послематчевых пенальти точнее были игроки "Манчестер Юнайтед" 4:2.

Стоит отметить, что "Ковентри Сити" выступает в Чемпионшипе. Команда идет на восьмом месте.

В финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" встретится с "Манчестер Сити", который в своем полуфинале обыграл "Челси" со счетом 1:0. Финальный матч состоится 25 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.