На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А что они еще могут. Поскулили на публику и притихли. Кто ж им дасть в дележке участвовать? Не по чину. Пригрелись в ...Володин призвал р...
  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...

TribLive: окончание карьеры Малкина в "Питтсбурге" вряд ли будет окутано такими хитросплетениями, как начало

Издание TribLive прокомментировало ситуацию с истекшим контрактом российского нападающего Евгения Малкина с "Питтсбург Пингвинз".

"Чтобы начать карьеру в "Питтсбурге", Малкину пришлось тайком уехать из своего российского клуба и несколько дней скрываться в финской квартире, пока американское консульство не помогло ускорить получение визы.

Окончание же его карьеры в "Пингвинз" все-таки вряд ли будет окутано такими хитросплетениями. Пусть даже связанные с этим эмоции действительно имеют некоторое сходство", - говорится в сообщении.

В нынешнем сезоне регулярного розыгрыша Национальной хоккейной лиги (НХЛ) россиянин принял участие в 48 играх, в которых ему удалось забросить 23 шайбы и сделать 25 результативных передач. В плей-офф Малкин забросил три шайбы и отдал три голевые передачи в семи играх.

Свой последний контракт с "Питтсбургом" российский хоккеист подписал перед сезоном-2014/2015. Тогда Малкин подписал соглашение на восемь лет — максимальный срок, разрешенный коллективным трудовым договором.

Его команда проиграла в серии "Нью-Йорк Рейнджерс" и завершила выступление в первом круге плей-офф Кубка Стэнли.

Ранее Евгений Малкин рассказал о своем желании завершить карьеру в "Питтсбурге".

 

Ссылка на первоисточник
наверх