На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Бузова рассказала о последствиях развода с Тарасовым

Телеведущая и певицаОльга Бузова рассказала, что после развода с полузащитником московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым многие люди ушли из ее жизни, а также призналась, что теперь редко смотрит футбол.

"Мне очень сложно поверить мужчине, что он меня полюбил за красивые глаза, доброту и чувство юмора, а не потому что я Ольга Бузова.

Мой круг общения не меняется много лет.

Многие ушли из моей жизни после того, как я развелась с супругом Дмитрием Тарасовым. Но многие остались. И они будут на моем концерте - и друзья, и жены футболистов - Маша Погребняк, Лариса Павлюченко", - цитирует Бузову kp.ru.

Телеведущая отметила, что не помнит, когда в последний раз смотрела футбол.

Ранее Бузова прокомментировала арест нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх