Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Россиянка Воронина стала второй на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира

Российская конькобежка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира в Японии, сообщает "Советский спорт".

Россиянка прошла дистанцию за 4 минуты 5,023 секунды. Первое место заняла голландка Эсме Виссер (4.04,607). Третьей стала чешка Мартина Сабликова (4.05,235).

Еще одна россиянка Евгения Лаленкова заняла 14-е место (4.11,129).

Конькобежный спорт. Кубок мира. Первый этап. Япония. Женщины. Дивизион А. 3000 м 1. Эсме Виссер (Голландия) - 4.04,607; 2. Наталья Воронина (Россия) - 4.5,023; 3. Мартина Сабликова (Чехия) - 4.05,235... 14. Евгения Лаленкова (Россия) - 4.11,129