На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Избитый боксер Двали не знает, вернется ли он в спорт

Чемпион Европы по боксу Дмитрий Двали рассказал "Матч ТВ", что готовится к операции после нападения на него в Крыму, а также надеется восстановить зрение.

"Готовлюсь к операции. Она ожидается на следующей неделе. Насчет возвращения в бокс ничего не могу сказать. Хотя бы надеюсь на восстановление зрения", - сказал Двали.

28 июля Дмитрий Двали возвращался в отель, когда увидел, что толпа мужчин избивает мальчика. Спортсмен заступился за юношу, но его самого избили и выбили глаз. Сейчас боксер находится в московской больнице. Ему стараются сохранить глаз, но видеть им он уже не будет.

Накануне в Крыму были пойманы первые подозреваемые в нападении на Двали. Пресс-служба прокуратуры Республики Крым сообщает, что задержаны жители Феодосии и Кировского района 1998 и 2003 годов рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх