На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А зачем России вести разговоры с агрессивной Европой.хотят что то купить пусть платят золотомМеркурис: Каллас ...
  • Евгений Бут
    👍Экс-тренер сборно...
  • Александр Шарапов
    Забыли, макаронники, кто им во время ковида дезинфицировал дома престарелых в качестве гуманитарной помощи, бесплатно!!?Посол РФ Парамоно...

Экс-тренер сборной России Плющев: "Трактор" помешал "Динамо" одержать победу

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" объяснил поражение московского "Динамо" от челябинского "Трактора" во втором матче 1/2 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Была жесткая и упорная игра, о чем говорит счет на табло и ход матча.

Что помешало "Динамо" победить? Помешал соперник, кто еще может помешать?! Многое решится в следующих играх", - сказал Плющев.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Арена-Трактор имени Валерия Белоусова" в Челябинске, завершилась с результатом 3:2. В составе челябинской команды голами отметились Семен Дер-Аргучинцев, Александр Кадейкин и Артем Блажиевский. За "Динамо" в этом матче шайбы забросили Никита Гусев и Артем Ильенко.

Челябинский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0. Следующий матч состоится в Москве 2 мая, стартовая сирена для хоккеистов прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Действующим чемпионом КХЛ является магнитогорский "Металлург". В финале клуб одержал разгромную победу над ярославским "Локомотивом" в финале плей-офф КХЛ — Кубке Гагарина. "Металлург" победил в четырех матчах подряд и закрыл финальную серию со счетом 4-0. При этом магнитогорский клуб завершил выступление на стадии плей-офф в первом раунде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх