На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр муравьев
    Почему у большинства этих блохеров вид дебильный?Baza: блогер Влад...
  • александр муравьев
    В Польшу отправить. Или на фронте на границе выбросить.Нарушившего мигра...
  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...

Украинская журналистка Панченко: Зеленский боится давать интервью Карлсону

Украинский лидер Владимир Зеленский опасается вести беседу с американским журналистом Такером Карлсоном. Об этом на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter) заявила украинская журналистка Диана Панченко.

"Зеленский рад, что интервью с Вами не будет. Потому что он боится говорить о мире", - подчеркнула она в комментарии на пост Карлсона.

Такер Карлсон накануне опубликовал видео на фоне московского Кремля. Журналист заявил, что 2 декабря он прибыл в Москву специально для беседы с Лавровым. Карлсон поделился, что интервью с российским министром получилось "абсолютно захватывающим". Он подчеркнул, что интервью выйдет очень скоро.

Также Карлсон рассказывал, что посольство США в Киеве не позволило президенту Украины Владимиру Зеленскому дать ему интервью. Он отметил, что пытался взять интервью у президента Украины более года, но "этим усилиям мешало правительство США".

21 ноября Карлсон заявил, что Соединенные Штаты обладают признаками фашистского государства. В тот же день Карлсон упрекнул президента США Джо Байдена за разрешение Киеву наносить удары ракетами ATACMS по территории России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх