На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Кокорин прокомментировал поражение "Ариса" от АЕКа

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин прокомментировал поражение команды от АЕКа в шестом туре чемпионата Кипра, передает пресс-служба команды из Лимасола.

Ранее поединок завершился со счетом 2:1 в пользу АЕКа, а Кокорин в этом матче отметился голом. Этот забитый мяч стал для него вторым за "Арис".

"Очень расстроен, что проиграли. В случае с голом я бил на точность. Сыграл сегодня первую полную официальную игру. Доволен, что провел на поле 90 минут, но расстроен, что проиграли. Обидный матч. По мне, играли хорошо, но допустили две необязательные ошибки — два гола. К сожалению, так бывает. Нужно работать еще больше", - заявил форвард.

Таким образом, после шести матчей "Аристократий" располагается на второй сточке в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в активе 12 очков. АЕК занимает четвертое место, набрав 10 баллов.

17 октября "Арис" проведет встречу с "Аполлоном".

Кокорин перешел в "Арис" в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской "Фиорентины". В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский "Зенит", "Сочи", столичное "Динамо" и махачкалинский "Анжи".

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх