На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

VK Fest перенесли на 2022 год из-за коронавируса

Фестиваль VK Fest перенесли на 2022 год, сообщается на странице проекта "ВКонтакте".

Организаторы признались, что до последнего верили, что получится провести ежегодный open-air. "Перенос на месяц сильно ударил по фестивалю, но мы пошли на этот шаг с верой в чудо. Увы, чуда не произошло. Ситуация с коронавирусом стала еще серьезнее: количество заболевших выше, чем когда-либо в пандемию. К тому же мы рискуем не только в пределах одного города: на VK Fest люди приезжают из разных регионов", - объяснили свое решение они.

Перенос VK Fest стал необходимым, когда новые ограничения были продлены до 29 августа.

Участие в фестивале 2022 году уже подтвердили такие исполнители и коллективы, как Little Big, NILETTO, Artik & Asti, Пошлая Молли, Cream Soda и GONE.Fludd. Купленные билеты будут действительны и в 2022 году.

Перенесенный фестиваль состоится 23 и 24 июля 2022 года в Парк 300-летия Санкт-Петербурга.

Ранее организаторы фестивалей в Москве пожаловались на убытки из-за пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх