На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...
  • Buster
    "Россия не может победить", иначе "Европа потеряет лицо" Так на месте  где должно быть лицо и так уже давно ЖОПА !!!Лавров сообщил о ...

Тренер Розанов покинул академию Плющенко спустя год после ухода от Тутберидзе

Российский тренер по фигурному катанию Сергей Розанов ушел из академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщает Sport24.

По информации издания, несмотря на уход, специалисты остались в хороших отношениях. Отмечается, что с сентября Розанов будет работать тренером в школе на базе общества "Динамо".

Весной 2020 года специалист покинул группу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе. В академии двукратного победителя Игр он тренировал бронзового призера первенства мира Александру Трусову, а затем - чемпионку Европы Алену Косторную. После завершения сезона-2020/21 обе фигуристки вернулись к Тутберидзе.

Ранее итальянский фигурист, участник чемпионатов Европы и мира, трехкратный чемпион своей страны Даниэль Грассль в интервью "Газете.Ru" отреагировал на информацию о том, что Розанов может на постоянной основе начать работать в Европе.

В июле 2021 года Розанов в качестве приглашенного специалиста участвовал в сборах "Peak Ice Camp" во Франции, где тренирует Грассля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх