На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Так и надо с замоташками . Как уже заипли эти стеклопакеты .ИА Регнум: в Моск...
  • Evgeni Velesik
    Безуглую надо саму загнать в угол, где-нибудь а окопе под фугасами!РИА Новости: в Су...
  • Семен Борисов
    Один вопрос к судам:-"Почему эти 62 человека не  были расстреляны???На Х... нашему обществу кормить эту мразь до конц...АС: ВСУ использую...

Инсайдер Карпов: Маркиньос будет зарабатывать в "Спартаке" €1,1 млн в год

Московский "Спартак" будет выплачивать полузащитнику будапештского "Ференцвароша" Маркиньосу €1,1 млн после завершения трансфера. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

По информации источника, футболист подпишет трехлетний контракт с российским клубом. В ближайшее время он должен будет прибыть в Москву для прохождения медосмотра.

В минувшем сезоне 24-летний Маркиньос провел на поле 48 матчей, в которых отличился семь раз и отдал 10 результативных передач.

В первом матче нового сезона "Спартак" проиграл "Оренбургу". Игра прошла 21 июля в Оренбурге на стадионе "Газовик" и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

В следующем туре "Спартак" сыграет в гостях против подмосковных "Химок". Игра состоится 28 июля на стадионе "Арена Химки", стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх