На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...
  • Катерина
    И  правильно.  Мужик  может  поздравить  хотел губернатора с  праздником,  хлебнув для  храбрости.)Губернатор Паслер...
  • Leonid PlиGin
    Музаев - кретин!!! Альтернативная замена ЕГЭ давно уже опробирована в СССР - это обычные экзамены, позволяющие ученик...Музаев: отмена ЕГ...

Украинский боксер Усик назвал страны, которые предлагали ему смену гражданства

Украинский боксер, представитель Александр Усик на YouTube-канале Video NV рассказал, какие страны предлагали ему сменить гражданство.

"Не только россияне предлагали. Это ведь было не год назад, это было, ещё когда по любителям боксировали. Турция рассматривала такой вариант, из Азербайджана предлагали, Ирландия", — поделился спортсмен.

Усик в ночь на 19 мая 2024 года победил британского боксера Тайсона Фьюри — поединок продлился все заявленные 12 раундов и завершился победой украинского спортсмена над Фьюри раздельным решением судей. Украинский боксер забрал пояс соперника по версии WBC, сохранив свои титулы по версиям WBA, IBF и WBO.

Украинский боксер после этой победы поднялся на первое место в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии ESPN.

Усик и Фьюри должны были встретиться 17 февраля 2024 года в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. 2 февраля британский боксер во время тренировки получил рассечение над глазом, что послужило причиной переноса боя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх