На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Тренер "Сочи" Федотов был на матче с ЦСКА вопреки рекомендациям врачей

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов признался, что присутствовал на матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА вопреки рекомендациям врачей, передает ТАСС.

Специалист переболел ангиной, из-за заболевания он пропустил три матча команды. Перед матчем с ЦСКА врачи рекомендовали ему воздержаться от поездок на стадион и остаться дома, однако тренер все равно принял решение руководить командой с бровки.

"Думаю, что это наносит еще больший урон организму, поэтому мы сегодня были все вместе. Когда меня на было, команда все равно полностью отдавалась, просто не получалось у нее достичь результата", - заявил специалист.

Матч завершился победой сочинской команды со счетом 2:1. По итогам встречи ЦСКА под руководством Ивицы Олича идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 46 очков. "Сочи" располагается на седьмой позиции, набрав 43 балла.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич заявил, что команде предстоит еще большой объем работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх