На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Полиция задержала 10-летнего болельщика "Ак Барса" из-за брошенной кепки

Полиция задержала 10-летнего болельщика казанского "Ак Барса" из-за брошенной кепки во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Источник утверждает, что фанаты Андрей Домарев и его десятилетний сын Роман бросили кепку на лед после того, как нападающий "Ак Барса" Артем Галимов сделал хет-трик.

После этого представители петербургского клуба попросили Домаревых проследовать в отдел полиции. На просьбу отложить процедуру до окончания матча им ответили отказом.

На них составили протокол об административном правонарушении. Андрей с сыном смогли уйти с ледовой арены только в 23:00 по московскому времени.

4 февраля в матче, состоявшемся на "СКА Арене", "Ак Барс" победил со счетом 8:3. СКА пропустил шесть шайб уже в первом периоде.

После прошлой встречи регулярного чемпионата против московского "Динамо" (4:3 ОТ), в котором СКА установил клубный антирекорд по пропущенным шайбам за сезон, главный тренер команды Роман Ротенберг на пресс-конференции

, что команда до конца сезона не пропустит ни одной шайбы. СКА пропустил от "Ак Барса" уже на 25-й секунде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх