На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Экс-тренер "Авангарда" выразил сожаление в связи с недопуском россиянина на ЮЧМ

Бывший тренер и экс-глава скаутской службы омского "Авангарда" Андрей Яковенко выразил надежду на то, что хоккейные федерации смогут решить проблему, с которой столкнулся нападающий юниорской сборной России Иван Мирошниченко. 17-летний пропустит грядущий чемпионат мира в Техасе (США) из-за того, что миграционная служба США запретила ему пересекать американскую границу.

"К сожалению, бывают такие ситуации. Очень жаль, что талантливый мальчишка из-за бюрократических моментов пропустит чемпионат мира. Остается надеяться на лучшее, что этот вопрос как-нибудь удастся решить. Может, произошла какая-то ошибка с документами. Хочется верить, что ситуацию удастся исправить. Но на моей памяти таких случаев не было. Такое происходит достаточно редко, в основном как раз что касается с получением американской визы", - сказал Яковенко "Газете.Ru".

Юниорский чемпионат мира пройдет с 27 апреля по 7 мая в Техасе (США). На турнир российская сборная планирует отправиться 19 апреля. Команда Альберта Лещева сыграет в группе B, ее соперниками станут сборные США, Финляндии, Чехии и Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх