
Бывший футболист сборной Украины и московского "Локомотива" Александр Алиев заявил, что ему удобнее разговаривать на русском языке. Слова Алиева передает ua.tribuna.com.
"Я могу пытаться разговаривать по-украински, но я не хочу, чтобы надо мной смеялись. Мне удобно разговаривать на русском. Я всегда на нем разговаривал.
Я всегда разговаривал на русском. Никто не заставит меня говорить по-украински", — сказал Алиев.Алиев перешел из киевского "Динамо" в московский "Локомотив" в 2010 году. За железнодорожников уроженец Хабаровска провел 27 матчей, в которых отметился 15 голами и пятью результативными передачами.
Также в России он выступал за махачкалинский "Анжи". С 2014 по 2015 год украинец сыграл 22 матча, забил четыре мяча и сделал шесть голевых передач.
В составе сборной Украины он провел 28 игр, в которых записал на свой счет шесть голов и пять передач.
Свежие комментарии