• Наталья Эрнст
    усраина - страна террористов и притягивает такой же отброс со всего мира.CNN: ВСУ признали...
    Обычное дело, наверняка мастурбек."Фонтанка": в Лен...

"Локомотив" обыграл "Акрон" в первом матче нового сезона РПЛ

Московский "Локомотив" победил тольяттинский "Акрон" в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "РЖД Арена" в Москве, завершилась со счетом 3:2. "Железнодорожники" открыли счет на 29-й минуте игры, отличился Сергей Пиняев. Через семь минут Солтмурад Бакаев сравнял счет.

На 38-й минуте Алексей Батраков вновь вывел московскую команду вперед, но через две минуты Абу-Саид Эльдарушев установил равенство на табло.

Победный для "Локомотива" гол был оформлен на 79-й минуте игры, отличился Дмитрий Воробьев.

Следующий матч в рамках второго тура Российской премьер-лиги "Локомотив" сыграет против другого столичного клуба - "Динамо". Игра станет для "железнодорожников" выездной, матч состоится 27 июля, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. "Акрон" свой матч второго тура также проведет в гостях - против воронежского "Факела". Игра состоится в тот же день, начало - 20:00 по московскому времени.

После второго тура РПЛ команды проведут первый тур группового этапа Кубка России.